Резюме №110995     Обновлено 9 октября 2017      295    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Ангарск

Женщина, 56 лет, гражданский брак

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 9 месяцев

декабрь 2013 — август 2017

Специалист по охране труда, промбезопасности, ГО и ЧС, Начальник компрессорного цеха

ООО "Сытая улыбка" (Аммиачная холодильная установка), Ангарск

Организация и контроль безопасной работы аммиачной холодильной установки - опасного производственного объекта (ОПО) III класса опасности: регистрация ОПО в Ростехнадзоре и получение лицензии, подготовка технических устройств к проведению экспертиз промышленной безопасности; подготовка персонала к аттестации по промышленной безопасности, охране труда и электробезопасности. Обучение персонала по программам ГО и ЧС, проведение учебно-тренировочных занятий и КШУ по ПЛА и ГО. Проведение вводных, первичных, целевых и внеплановых инструктажей, аттестация персонала. Разработка технологической документации, инструкций по ОТ, и документации по ГО и ЧС. Член аттестационной комиссии предприятия (50чел.) по промышленной безопасности (аттестована в Ростехнадзоре), охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности (имею 4 группу). Прошла обучение в ГО и являюсь членом КЧС (удостоверение от 29.04.2016г)


4 года 10 месяцев

март 2008 — декабрь 2012

Специалист по охране труда, Начальник цеха

ООО "Новолит Восток" (Производство пластиковых окон), Ангарск

Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, проведение вводных, первичных и др. инструктажей, аттестация персонала. Контроль качества продукции. Контроль выполнения заказов. Планирование и организация производства пластиковых окон, контроль за правильной эксплуатацией оборудования.


3 года 5 месяцев

май 2004 — сентябрь 2007

Начальник цеха санитарных керамических изделий

ЗАО Керамический завод, Ангарск

Организация производства санитарных керамических изделий. Контроль за соблюдением правил и норм ОТ, проведение инструктажей, аттестация персонала Анализ производственной деятельности по количественным и качественным показателям, составление технических отчетов.


9 лет 4 месяца

январь 1995 — апрель 2004

Инженер-технолог

ООО "Байкальская косметика" (завод бытовой химии) (Производство синтетических моющих средств, шампуней, жидких моющих средств.), Ангарск

Контроль за правильной эксплуатацией оборудования, за соблюдением правил и норм охраны труда, проведение первичных инструктажей, подготовка и аттестация персонала. Организация и контроль производства СМС, шампуней, ЖМС. Работа в системе менеджмента качества (ISO 9001).


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Томский политехнический институт, г. Томск

Факультет: Химико-технологический

Специальность: Технология лекарственных препаратов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Internet, Галактика, Окна Новолит. 1с



 Ключевые навыки и достижения:

Разработка документации по охране труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС, промышленной безопасности, технологической. Контроль соблюдения норм и требований по охране труда, пожарной безопас ности, промышленной безопасности, электробезопасности. Регистрация опасных объектов в Ростехнадзоре и получение лицензии, член всех аттестационных комиссий предприятия.


 Ваши хобби, увлечения:

Активная, коммуникабельная, порядочная, требовательная,, восприимчива ко всему новому. Веду здоровый образ жизни.



Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 25 похожих резюме