Резюме №110954     Обновлено 9 октября 2017      256    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ангарск (возможен переезд)

Женщина, 53 года, состою в браке

Дети: есть (2001)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 6 месяцев

сентябрь 2008 — февраль 2016

Руководитель группы по охране труда и окутружающей среды

ООО "ВРП Новотранс" (Ремонтгрузовых вагонов), П. Тайтурка

Организация и координация работы по охране труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды, пожарной безопасности на предприятии, осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях законодательных, нормативных правовых актов и внутренних документов по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, правил эксплуатации электропотребителей.
Организация работ по лицензированию в области промышленной безопасности, по регистрации, перерегистрации опасных производственных объектов организации, подготовка и проведение экспертизы промышленной безопасности.
Работа по заключению договоров на обучение по охране труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, по периодическим медицинским осмотрам, по страхованию гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварий и инцидентов, по идентификации ОПО для целей страхования.
Организация и проведение производственного контроля за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, организация и проведение комплексных и целевых проверок.
Организация и проведение проверок, обследований технического состояния оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников. Организация плановых мед. осмотров, прививочных компаний, обучений персонала. Контроль, и проведение всех видов инструктажей на предприятии.
Организация работы по проверкам органов Ростехнадзора, Роспортребнадзора, пожарной инспекции, государственной инспекции по труду, выполнение выданных предписаний.
Организация проведения проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролирует своевременность их проведения.
Проведение профилактических работ по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии, за предоставлением работниками установленных льгот и компенсаций по условиям труда.
Осуществление контроля за составлением перспективных и текущих планов по охране окружающей среды, за их выполнением.
Осуществление контроля по предотвращению загрязнения окружающей среды, соблюдению экологических норм, обеспечивающих благоприятные условия труда, а также по предупреждению возможности аварий и катастроф.
Организация работы по созданию на предприятии эффективной системы экологической информации, распространяемой на всех уровнях управления, ознакомлению работников предприятия с требованиями экологического законодательства.
Участие в разработке программ экологического обучения.
Организация изучения условий труда на рабочих местах, работы по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствии требованиями охраны труда.
Проведение специальной оценки условий труда (согласно 426 приказа ФЗ), работа с картами аттестации, разработка инструкций по охране труда по профессиям и по специфики работы на предприятии. Оформление работников на работу проведение вводных инструктажей,, разработка норм на обеспечение сертифицированной спецодеждой работников, приобретение согласно нормам учет и контроль СИЗ.
Учет и расследование несчастных случаев на производстве, разработка планов мероприятий, оформление документов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

Иркутский государственнный технический университет, г. Иркутск

Факультет: Технология электрохимических производств

Специальность: Инженер - технолог



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Программы Word. Excel. 1S бухгалтерия коплексная; 8, 2. кадры


Водительские права:

Категории B (2008 г.)